Оперативно-профилактическая операция «Дети России»
Уважаемые жители!
В период с 11 по 20 ноября 2019 года на территории Чалтырского сельского поселения проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».
Цели операции:
- 1. Предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи.
- 2. Выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.
- 3. Повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот.
Если у Вас активная гражданская позиция, Вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ, просьба сообщить в ОМВД России по Мясниковскому району по телефонам: 8(86349) 2-33-12, 2-22-98 или 02, с сотовых операторов 020, 112.
Анонимность гарантируется!


06.11.2019,


